23 марта 2015 г. 11:31

Прежде чем взяться за чтении книги Пола Джаонидиса "Библия секса" - подумайте, а нужны ли вам наставления другого человека? Пригодятся ли они вам? И понравится ли вам, когда некий неизвестный человек будет диктовать вам технику секса и переворачивать мозг? Я не вижу ничего плохого в том, что выходят такие книги. Возможно, они кому-то будут полезны. Но я не люблю умников и людей, любым способом стремящихся к узнаваемости и славе. Я не люблю, когда кто-то не предполагает, а утверждает. Не люблю самонадеянных. Писатель должен быть уверен в себе, но не самоуверен в своей информации. Книга "Библия секса" не стала для меня ни новым открытием, ни крепким и полезным пособием. 325 страниц книги не дают никакого понимания в интимной жизни, и не учат ни чему новому. Все что там написано, знают все. Ну может, кроме подростков. А подросткам еще рано читать такое.

Вот прекрасная ирония: читают те, кто всё знает, я - не знаю, но читать не буду.