22 марта 2015 г. 22:37

Я безумно рада, что домучила эту книгу. Пальцев на обеих руках не хватит, чтобы сосчитать, сколько раз я хотела её бросить.
И первые три книги не восторг, но это намного хлеще. Тут смешаны розовые сопли и грязь, которую автор только смогла собрать со всего мира. Мне просто выносила мозг гг: она говорит, что не могла найти контакта с одноклассниками, потому что магия в крови заставляла её быстрее повзрослеть. И это говорит 30-летняя девица, которая ведёт себя хлеще и глупее 15-летних!
А ещё видите ли все, кто читают книги, бегут от реальности. Мы живём совсем неяркой, скучной жизнью.
Ёлка и ко в нашем мире нашли все, что только можно плохого в нашем мире: наркотики, пьянство, воры, секты, педофилия, измены, чтобы автор могла более выгодно показать свой мир.
Я надеялась, что будет все намного интереснее: всё-таки эта последняя и книга и надо поставить яркую точку, но тут все только скатилось. Даже меня, любительницу подобного жанра, эта книга смогла от себя только отвратить. Никому и никогда не буду советовать эту книгу.