22 марта 2015 г. 18:54

Никто из нас не является воплощением добра или зла в чистом виде – в нас вдоволь намешано того и другого. Однако в жизни каждого человека наступает миг, когда он делает шаг в сторону либо света, либо тьмы. Иногда он принимает это важное решение самостоятельно, а иногда под воздействием встречи с кем-то.

Вторая встреча с Ведьмаком, Алисой и Томом оказалась еще лучше, чем первая. Было очень интересно, было интригующе, было по-всякому, но так, что оторваться не хотелось до самого конца.
В этот раз зло было истинным, и оно было великое, и не верилось, что они справятся с ним. Здесь было все, и мне это понравилось, а еще немного раскрылась история Ведьмака, что было очень-очень хорошо. Ну и Том уже возмужал и хлюпика из себя меньше представлял, а ещё рассказали наконец о маме Тома, и это было очень интересно.
В общем это было круто и уже хочу следующую книгу читать.))

Странно устроен этот мир. Иногда зло творит добро.

А первая - это "Ученик Ведьмака"? С фильмом много общего (если смотрела, конечно)?

Ага, первая часть "Ученик Ведьмака". А фильм я решила смотреть после того как всё прочту.)) Чтобы потом сравнивать.)

Фильм никакой, предупреждаю :).

Воу, вот так вот... Эх, хотя и предполагала нечто такое. Часто так получается, что циклы в одном фильме оказываются никакими.) Спасибо, за предупреждение.))