22 марта 2015 г. 13:09

Являясь сторонником слов про "кто не умеет, тот учит" и "если так критикуешь, возьми и сделай сам" я, тем не менее, все-таки не удержусь и выскажусь. "Девушка на неделю" - роман, который может написать любой, кто имеет хоть какое-то представление о человеческой анатомии, сексуальных отношениях и обладает толикой воображения в комплекте с умением вовремя усугубить.

Берем пару, он и она, тут все просто как тапок. Никаких там прилюдий, никаких там искр и прочего, сразу в костер, она ух, он ух. Добавляем контрастности, чтобы все не было так пресно и просто, посему он богач, она бедняк. Далее нам понадобится то самое умение усугублять. Если с позицией бедности даже ничего придумывать не надо будет, то на формировании образа "богатые тоже плачут" надо будет чуть напрячь воображение. Пихаем туда самое огонь комбо, которое сможем придумать.
Дальше берем секс, понимание, желание с первого взгляда, терки про взаимоотношения, секс, секс, понимание, затем - опа! - тайны богатых, которые плачут, открываются, далее понимание, секс, понимание, непонимание, терки про взаимоотношения, опять постель. Ну а чтобы лучи счастья чуть прибить тучками, делаем внезапный финал.
Занавес, все ликуют, переживают и ждут сиквела, от которого непонятно вообще, чего ждать, но зачем забивать себе этим голову.

Если подытожить, то здесь я просто молча изогну бровь серии "серьезно?", покачаю головой и скажу, что таких конфет нам не надо.

Это уже не просто какашечка - это какашка в кубе.

нууу просто как бы внезапно еще
я не ожидала, что в этой серии от Mainstream вообще окажется такая книга

О даа, детка, я скучала по твоим секси-рецкам! хД

мой отзовик все еще в творческом кризисе :(

Хо-хо! Мой тогда в Великой депрессии))

А кому-то нравится. Грусть

кажется, что все дело в том, что девушке 18 и она еще зеленовата)

Можно подумать, что 13-15)

Парень с эмоциональной травмой и напичканные абы как сцены секса - о как это мило, ога
На самом деле в такие моменты я теперь постоянно вспоминаю вот этот коммент :D

повеселило))))))

Я старая бабка, а все туда же, да)))

Да, молодость прошла. По возрасту теперь только классика))

и философия, мнооого философии))))

Ох да
Давненько я не брала в руки шашки!

Носки пора вязать да уток кормить)

у меня кстати сейчас настроение на классические кирпичи) с чего бы это))

Время бежит, стареем)) Некогда уже подростковыми романчиками о любви и ангелочках зачитываться)

Отчаянно плюсую))

клевая рецензия :) заставила улыбнуться:)))

Спасибо))

Отзыв справедлив, но оценка нет.