14 марта 2015 г. 22:14

Вас задолбали книги по тайм-менеджменту? Вам сюда.)
Вам давно никто не говорил, что вы способны на многое (того и гляди, буквально НА ВСЕ)? Вам тоже по адресу.
Вам сто лет никто не напоминал, что вы ленивая задница? Проходите, присаживайтесь.

Вообще, садясь за чтение этой книги важно иметь при себе блокнот/ручку и набор стикеров-закладок, потому что одной-единственной родной алой закладки здесь точно не хватит.
Не бросая чтение вам нужно будет написать свой личный бизнес-план. Вам придется признаться во всех своих страхах и.... хотелках. Даже в таких, как знакомство с Бредом Питтом (личное, простите). И почти сразу побежать вперед воплощать хотелки.
Это не сложно, правда. Это всего лишь процесс, к которому теперь есть понятная даже для иррационалов инструкция.
Первые упражнения превратят некогда нелюбимые списки в любимые.
Физический смысл у книги есть, несмотря на ее аморфность. Она реально мотивирует, успокаивает, учит. Она убеждает, что все не зря, что надо стараться и как стараться. Я нашла ответ на свой самый главный вопрос - что делать, когда хочется бежать во все стороны сразу. Что делать, когда тебе нравится не что-то одно, а многое?

В чем ее уникальность?
1) она почти универсальная. Вот правда.
Она подойдет любому фантазеру, мечтателю, "безнадежно творческому" и бесконечно сомневающемуся. Любому.
Рационалам не предлагаю.)
2) она простая и легкая.
270 страниц, пожалуй, еще никогда не читались у меня с такой скоростью. Обычно, так быстро читаются только никчемные книги, над которыми даже не требуется думать. Здесь все написано настолько просто, что схватывается на лету, с космической скоростью, не выветриваясь и после.
3) это инструкция, где все по полочкам.
Здесь нет формул и определений, нет кучи примеров, разжижающих смысл, нет шаблонов. Ты придумываешь все сам, все свои секреты получаешь сам, просто тебе подсказывают, как это сделать. И у тебя появляется свой секретный сундук.

Я решила не растягивать удовольствие и прочла книгу за несколько часов в командировке, не удержалась. Теперь перечитываю главы по очереди и доделываю задания. Многие, конечно, останутся на будущее, когда у меня появятся мои первые идеальные клиенты, а пока... Я ежедневно обновляю свой список из 101 желания.
У нас все получится. Правда)
Впервые в жизни у меня появилась настольная книга.

Я тоже хочу такой пендель! :)))) Пришлешь?

могу устно в качестве спикера)))
книга пока ходит по рукам, могу записать тебя в очередь)))