Foxer

Привередливый отаку

10 марта 2015 г. 10:14

Я не люблю сопли и меланхолию. Не люблю кучу романтики. Не люблю "я любил тебя всю жизнь" - "но почему же ты мне раньше не сказал?" - "я не достоин любить тебя!" и прочую фигню. Хотя, не буду врать, иногда выпадает настроение, что хочется почитать что-то этакое. Но это большая редкость.
В "Our Happy Hours" этого немного. Это Драма с большой буквы. И даже я, которая, несмотря на всю свою эмоциональность, реагирую в основном только на смешные моменты в книгах/мангах (либо же на раздражающие), а никак не на печальные, в конце читала с трудом из-за подкравшихся слёз.
Как же жестока бывает жизнь! Как слепо правосудие! И как печальна участь героев этой манги!
Я думаю, что если Вы потратите буквально час своего свободного времени на прочтение всего 8 глав, вряд ли это время покажется Вам потерянным.
Я лично захотела прочитать книгу, по которой это было нарисовано. Вот только скачать её нигде не могу. Но рано или поздно я её отыщу.

Была еще и книга? оО Хочу! Не удалось найти?

УДАЛОСЬ!!!
Сестра на амазоне заказала и подарила :3 но она, естественно, на английском
Вот красотуля

Оооо!! Вот это класс! Теперь у меня стимул выучить корейский еще больше) Чтобы уж сразу в оригинале)

хохох, будем потом текст сравнивать :DDD

Года через два, когда я смогу выучить язык до такого уровня хД
И книгу достать на корейском)