el_lagarto

такой себе гуру

5 марта 2015 г. 13:32

Только у нас! Горячие туры в средневековую Шотландию!

Скучаете на работе? Устали от серых трудовых будней? Картинка морского побережья манит с экрана монитора далеким отпуском? Агентство "Броллахан Трэвелс" приглашает Вас в Шотландию! Только у нас Вы сможете совершить поездку по всему Хайленду в сопровождении отряда красавцев-норманнов (для наших клиентов - самые красивые!). Это уникальная возможность познакомиться со всеми шотландскими кланами, их историей и традициями. В программе: поездки по старинным замкам - от побережья до гор; встречи с местными обитателями: лордами, наемными убийцами, домовыми-брауни (разумеется, замковые привидения включены в пакет). Умения различать кланы с приставкой "Мак" прилагается. Также вы можете принять участие в традиционных видах спорта: охоте на лис-оборотней, бегу по пересеченной местности за наемниками-неудачниками, а также заговоре против короля шотландского.

Развлекательная программа также включает в себя: традиционный концерт на волынке, распитие шотландского виски на скорость, пляски с фэйри под полной луной. Для любителей экстрима также предлагаются драки стенка на стенку и осада аутеничного средневекового замка!

Также не забудьте попробовать местную кухню. Лайф-хак для туристов: если вы оставите немного сливок и печенья за печкой, домовые духи будут к вам благосклонней и проследят, чтобы не подгорело ирландское рагу и не пережарилось мясо, а имбирные пряники оставались пышными. Также вы сможете попробовать хаггис, оленину и пироги с дичью с пикантной остринкой из местных ядов. Не забудьте оценить главную гордость шотландцев - янтарный виски с острова Скай!

Вашими гидами в этом путешествии станут местные жители - потомки древних шотландских кланов. Большую часть времени сопровождать вас будет лично глава королевской тайной службы - лорд Мак-Лайон, а в случае, если он будет занят, с вами будет путешествовать его гостеприимная и хозяйственная супруга. Она покажет вам самые тайные уголки Шотландии, куда бы вы ни за что не рискнули отправиться в одиночестве! А если вы вдруг переживаете из-за преступности, поверьте, волноваться вам совершенно не о чем: охраной займется близкий друг хозяина из экзотической страны Гардарики, по совместительству медведь-оборотень. С ним легенды и мифы Шотландии оживают.

А если вас все-таки заинтересовало наше предложение, то мы убедительно просим вас не обращать внимание на обложку нашего буклета. К сожалению, наш художник подслеповат и не очень хорошо знаком с традиционными расцветками кланового тартана. Также он периодически путает эпохи и времена. Поверьте, это ни в коей мере не отвечает содержанию! Поэтому смело заклеивайте обложку и обращайтесь к нам - в это время года у нас действуют большие скидки!

Эта рецензия круче аннотации к книге)))))) Однозначно в список желаний.
Один вопрос роман очень женский или все таки на приключения ориентированный?

Да нет, я бы не сказала, что очень женский - такого там совсем немного. Больше все-таки приключений и детективной линии)

Тогда совсем замечательно, нужно брать))))