4 марта 2015 г. 12:24

История, рассказанная в книге отправит вас в необычный, в непривычный мир, где вы узнаете о том, что есть люди, умеющие настраивать сердца и слышать их стук. О любви, которая поддается законам, которые известны только ей, о то, что любовь нельзя поделить, что любовь наивысшее чувство, что она может внести в жизнь истинный смысл.

Любовь - не сочный плод манго, из нее не выжмешь сок и не разольешь по кружкам.
Любовь не признает деления поровну. Не признает справедливости. Любовь подчиняется своим законам, даже материнская.

Главные герои - очень колоритные и яркие, незабываемые, у них многому можно научиться.
Книга произвела неизгладимое, волшебное впечатление: эмоции меня переполняют, на душе хорошо, тихо и спокойно... умиротворение, хотя финал не дает однозначного ответа на конец истории, есть пища для размышлений - что же будет дальше и что будет делать Джулия? Увидятся ли они с Тхаром Тхаром снова? Может в этом и есть прелесть такого финала.

Зачастую мы лишь через много лет можем оценить, насколько звезды были или не были к нам благосклонны. Жизнь способна делать самые удивительные повороты. То, что поначалу нам видится неудачей, впоследствии оказывается редким везением, и наоборот.

Книга, безусловно достойна внимания и прочтения!