Iren-hell

Любитель кофе и книг

3 марта 2015 г. 23:38

Хотите окунуться в сказочный мир, где есть и феи, и русалки, и принцы, и короли? Хотите насладиться атмосферой добра и всепоглощающей, чистой и непорочной любви, дружбы и красоты? Хотите вернуться в детство?
Тогда вам не сюда. Да, да вы не ослышались, вам сюда не нужно, проходите лучше мимо. Лучше найдите что-то более сказочное. Так как здесь извращенные переделки сказок больным воображением авторов.
Это не сказки, и даже не пародия на них, это галлюцинации, вызванные видимо каким-то тяжелым наркотиком на тему. А вот темы у каждой сказки разные, и так пару слов, точнее эмоций, на каждую так называемую Сказку. Занавес, поехали:

Баба-Яга и Пеликаничка - бедная Баба-Яга родила птицу от кого и когда, да и зачем? а что бы эту птицу оживить, ее надо оказывается в духовке потомить.

Страсть - а Снегурка у нас не простая, все оказывается мужика найти не могла долго. Секаса не хватало оказывается.

Где я была - кома, видения принимаемые за реальность.

Брат и птица - вещь достойная. Первоначальная сказка не исковеркана.

Хансель и Гретель - что-то фотографии с кошкой меня добили, нельзя так товарищи. Нельзя!

А кудри как золотая пряжа - учителя учат учеников и предмету, и жизни, но что бы использовать в своих целях?! хм. Бедная дочка.

Братья-лебеди - сорочки из крапивы уже не в моде. Новый тренд еще не выбран.

Теплый рот - взрыв мозга и больше ничего.

Снежка и роза - не дружите с людьми без определенного места жительства если вы встретили их в лесу и вы несовершеннолетние!

Лесной царь - вот сколько раз повторять не балуйте детей, не балуйте.!

Дым-угрюм - одна из немногих неплохая вещь.

Дикие лебеди - как жить если ты 12-ый брат. И у тебя вместо руки крыло? Правильно, быть завсегдатаем странного бара!

Полпути - еще одна идея на тему 12-ого брата, но более красочная и более сказочная.

Зеленый воздух -грезы ее мужа, автор, а точно ли ее мужа???

Русалка на ветвях - и вот все же очень интересно как из позы из буклета в русалке зародилась жизнь... ну это так, размышления на тему.

О чем петь ракушке, когда тело отлетело - и все вернется на круги своя...

Снежная королева - эм, мама которая ищет, но не хочет знать ни чего о сыне... А где подвох?

Глаза собак - от огнива, что-то да осталось.

Горшочек - обжорство грех!

Продолжение следует....