3 марта 2015 г. 08:25

Однажды в стране Уборки урожая что - то пойдет наперекосяк.

Если у вас уже пошло наперекосяк. Возможно вам просто не хватает заряда позитивной энергии, хочется чего то особенного и яркого. А может, вас останавливает «страх побед»? Тогда эта книга для вас.

Джон Эйкафф - Популярный блогер и мотивационный спикер, автор нескольких популярных книг на тему личного развития и успеха.

Книга о пяти стадиях пути к самовыражению и полной самореализации: обучение, редактирование, мастерство, уборка урожая, передача опыта. На каждой стадии свои «фишки», подробный чек-лист по каждой из стадий в конце книге.

В книге описаны доступные практические, тактические действия от самых простых, которые, возможно вы проходили на любом тренинге по целеполаганию. Например, записать на отдельном листке одну идею. И более сложные: к примеру, отследить, на что вы тратите время в течение трех суток. Но каждое из этих действий предназначено для того, чтобы вы смогли уверенно пуститься в путешествие к незаурядности.

Мне лично, понравилась идея создания "хвалебного стола". Кстати, он может стать и виртуальным. Это не то, что из разряда. "За что не ведая греха, кукушка халит петуха". Еще такая есть вещь как "твитап" (представляю ваше лицо, когда вы его прочли). Твитап - это встреча с людьми, с которыми вы познакомились в Twitter.

И напоследок цитата из книги: "Как быть незаурядным практически в любом деле? Это просто. Не будьте хамом. Если вы хотите сейчас на минуточку отвлечься от книги, нацарапать это на бумажке и приклеить ее на холодильник, я подожду, прежде чем объяснить".

Пойду клеить на холодильник.

он неплохо пишет)))
живо
я как раз читаю. и после нескольких последних скучнючих бизнес-книг эта выделяется очень даже)

ну и как впечатления? дочитали?