sireniti

Эксперт по выращиванию банок с огурцами

26 февраля 2015 г. 15:44

5 Есть столько способов жить и только один способ умереть

Хроники любви вошли  в мою жизнь, как что-то волшебное. Но это не сказка. Напротив, очень серьёзная история. Я не знаю, почему именно она так тронула, так всколыхнула. Но да, это тот случай, когда после этой приступать к другой не хотелось долго.
Просто как-то в ней много о важном. О любви, о жизни... О ценностях, которыми иногда забываешь дорожить, и о тех мелочах, которые, оказывается, вовсе и не мелочи. Это история о старости, но не спокойной, в окружении детей и внуков. Скорее несчастной. О скорой, надвигающейся смерти, боязни забвения, и призрачных мечтах. Это книга, где каждая строчка…

Оххххх, как ты написала, Мил!!! Аж сердце захолонуло.

Книга такая. В любимых.
Спасибо, Юля.

Мил, теперь обращу внимание

Надеюсь, понравится)

Мила, а тебе большое спасибо за отзыв! Я была уверена, что тебя тронет эта история! А мне так понравилась девочка Альма - внимательная, любопытная и любознательная, упорная в своем стремлении. И, конечно, Птица - тоже незабываемый персонаж. Мне осталось только посоветовать тебе занести в хотелки вторую книгу Краусс, "Большой дом", она тоже очень хороша, правда, в ней больше грусти и некоторой безысходности - для подходящего настроения, в общем. А, вижу, эта книга есть у тебя в хотелках)

Об Альме и Птице хоть вторую рецензию пиши. Я пыталась их в эту втиснуть, но вышло коряво.

Обязательно внесу. Спасибо)

"Большой дом" утаскиваю в хотелки, спасибо!

Читать, читать, читать, непременно! Спасибо, Мил, так душевно написала!

Хорошая книга) спасибо, Ин)

Прекрасные впечатления, Мил)

Спасибо, Ксюш)

есть в планах. И ты вдохновляешь

Спасибо)

Очень трогательно и красиво написала!

Спасибо, Насюш)

Я вот буквально пару недель назад прочитал её. Немного даже жалею, что не подождал, что не взял в другое время, в другом настрое/состоянии - еще больше бы прочувствовал. Хорошая книга, искренняя, настоящая

Да, это правда, что восприятие книги еще и от нашего настроения зависит. Но эта книга попала ко мне в нужное время.
Спасибо, Мушик)

Очень приникновенная и книга и рецензия! Я давным-давно читала, но эмоции до сих пор помню.

Спасибо. Да, помнится будет долго)