kellagel

23 февраля 2015 г. 22:06

Очень хочется, чтобы эта книга вышла в люди, и не только со страниц СИ, но и в переплете. Очень грустная финальная история о Мире Камня и Железа. История о человеческой жестокости и любви. Детектив, фэнтези и любовно-приключенческий роман. Талантливый и трогательный.
И опять автор держала в напряжении до последних страниц. Играла, водила, чтобы в конце концов, все стали счастливыми, и я спокойно выдохнула. Под крышей альвийского живого дома собралась очень разношерстая компания, которая начала называть себя семьей, не посчитав это вызывающим и противоестественным. Войны меняют мир. Иногда, и к счастью, к лучшему.

Еще не вышла???
А то я госпожу Невесту начала)

К радости твоей, любознательная Наталья, выходит в октябре))) в 2 томах))) В той же серии, что и "Невеста". Том первый: "Хозяйка большого дома". Том второй: "Королевские камни". Спрашивайте в магазинах вашего города)))

Огогогогого)))
Целых два тома еще - плюсом)))
Читать - не перечитать)))
Я еще Серые земли - не встречала((( эээх

Они выйдут, кажется в ноябре, в издательстве Армада, в 2 томах))) второй - толще))))

Тогда я спокоенннн!)))

Там же еще "Механическое сердце" из этого цикла. тоже 2 тома. У меня рецензии есть.

Это я в курсе). Просто, всегда думала - 3 книги, смотрю и четвертая есть и тут твой же отзыв))
Невесту я еле откопала и то думаю из-за того, что ранее спрашивала и был ответ Ой, а я ее уже списала... Видимо потом достали - на вид не новая...)
В моем магазине, как-то странно подбирают Интересные книги... одно фуфло - на главном стенде... Приходится рыскать.
Видимо, еще не в курсе, что сейчас рулит)

У нас в городе всего 2 магазина, где продается серия "дамского фэнтези", и там, прям отдельные полочки. Но не всякое "дамское фэнтези" стоит твоего внимания и времени. Много откровенной лажи.
На полках с новинками - там, что нынче рекламируют, то и лежит. А, вот, иногда, действительно интересные книжки стоит самой поискать)))) Ну, ты в теме)))

Полки есть, но вот списали Демину - почему-то... Так-то да - смотрела чужие рецензии))
В Адлере в ЧГ полки интереснее - конкретно в тренде))
Ага, когда сама не могу я продавцов гоняю) Одна особенно продвинутая Очень быстро все находит, кстати, она и списала))))))))

Демина ж, не так разрекламирована, как Звездная. Она тонкая, с очень атмосферным чтением, а не все "бугагашеньки".

Ну да... а здря!!!)