23 февраля 2015 г. 21:05

По-своему наивная, но при этом безумно милая и романтичная история, где, если присмотреться, вообще зуб на зуб не попадает, но присматриваться не хочется, а хочется просто поверить в исходный наивный расклад (а может он не наивный и все четко, просто в твою концепцию всего не укладывается) и след в след идти за рассказчиком, чтобы понять, куда и чем все закончится.
Закончится все, конечно, красиво и счастливо, только до этого стоит пережить выяснения отношений и погони, присматривания и вдохновения, покушения и интриги, победить призраков прошлого и спрятать от любопытных глаз вездесущее сегодня.

Наталья Колесова нарисовала приятную сказку, в которой усмешки, горечь, кульбиты, живопись и бродячие вольные души сплелись в единый клубок. Цените то, что любите и кого любите, и будет тогда вам мир, покой и счастье. Можно было бы разложить ехидно по косточкам этот роман, придираться и ковырять ранки, но мне совершенно не хочется этого делать.

//прочитано в рамках игры "Книжная полка", тур февраля
почему-то очень хочется порекомендовать эту книгу к прочтению Ане Needle , как говорится, а вдруг.)

Давно мне Колесову советуют, задумалась, не пора ли уже прочитать у автора что-то))

Мне кажется тебе эта книга должна понравиться)

Тааак...) Это романтическое фэнтези, да?
С другой стороны, раз ты советуешь...

Знаешь, меня она тоже зацепила. Она какая-то такая спокойная и милая

по темпу точно спокойная и размеренная такая внезапно) это аж зацепило

советую)
что-то мне подсказывает, что ты найдешь интересное в этой истории)

Тогда давай) Тем более, у меня в снаркомонах есть "книга по рекомендации от друга".

напомни мне как-нибудь тебе ее принести, ладушки?