nastena0310

Записки Графомана

21 февраля 2015 г. 23:04

Книга обалденная!!!! Как я рада, что есть еще и другие истории про Мэтью)))
Действие данного мистического детектива происходит в колониальной Америке на рубеже 17 и 18 веков. Магистрат и его клерк приезжают в маленький поселок, чтобы вершить суд над ведьмой. И понеслась….У всех в этом городке свои тайны и свои пороки, которые Мэтью (клерк) разворошит и вытащит на белый свет, пытаясь доказать невиновность ведьмы. Я до последнего не была уверена есть в этой истории мистика или нет и от этого мне еще волнительнее было следить за сюжетом. Именно лихо закрученный сюжет буквально протащил меня по 900 страницам этой книги, не давая даже задуматься о таком внушительном объеме. Сюжет - динамичный, герои - яркие, язык написания – легкий и сочный (хотя кому-то эта сочность может прийтись и не по вкусу). А главное, конечно же, развязка, которая не забыла ни одного события, произошедшего в книге и расставила все точки над и, как и положено уважающей себя детективной истории.
картинка nastena0310

прочитано в рамках игры "Дайте две" 1/2

900 страниц???
Огогого!!! Что-то меня сей факт пугает)

+1 25.05.15

Ну, по крайней мере, на моей читалке на среднем шрифте получилось 900))) Не пугайся, я дня за три осилила и не заметила)

ладно! уже добавила))

+1 25.05.15

а это, как в магазине повезет)
и до него мне еще 2,5 книги прочесть надо)