Gossiphtc

Du kommst hier nicht mehr raus

Der Wahnsinn hat mich eingesperrt
Und deine Heile Welt verzerrt,
Hat sich in deinen Kopf gepflanzt -
Lauf, Kind, lauf, so schnell du kannst

Захватывающие произведение отечественного автора :) Книга читается на одном дыхании, оторваться практически невозможно, на мой взгляд одно из лучший произведений Пехова, которые я читал. Очень не обычный и богатый мир сновидений предстает перед читателем. Так же очень радует что автор не вываливает тонны информации на читателя с первых страниц, а постепенно знакомит с вымышленным миром.
Сны,сны и еще раз сны - что может быть увлекательнее ? Ответ прост: те кто управляет снами, книга чем-то напоминает фильм "Inception"... Но намного глубже, увлекательнее, интересней. Главный герой, вроде бы, и заурядный парень, не какими супер силами не обладает, а как бы и нет... По мере чтения книги - появляется все больше вопросов, а страниц что их получить все меньше и меньше.
картинка Gossiphtc
Ну что же будем продолжения.

P.S. Автор даже не поленились залезть в альбом Oomph - Monster (2008г.) и взять первых три трека оттуда, и даже длительность правильную указали :)
Начинал я читать книгу под Dope Star Inc. - заканчивал под Oomph (более атмосферно вышло)