10 февраля 2015 г. 14:28

Отличное завершение отличной серии!
И как же жель, что серия закончилась и с полюбившимися героями придется попрощаться до ближайшего перечитывания серии.

А дальше впечатления о самой книге.
Итак, насколько происходящее после смерти Ласки было мрачным и угрюмым, настолько же светлым оно стало после обнаружения того факта, что она все-таки жива. Даже не смотря на происходящее вокруг смертоубиййство и войну.

Сильнее любви магии нет. Она — источник всего сущего. Перед тем, кто освоит это чувство без остатка, открываются воистину грандиозные перспективы… Её любовь спасла тебя, а твоя — её.

А еще как по мне то книга очень легко читается, особенно в плане юмора. Приятно и быстро, как раз настолько чтобы за пару предложений начать видеть мир глазами героя и забыть, что на самом деле ты просто сидишь с книгой в руках и галлюцинируешь. =)

Мне на плечо со смачным шлепком упал привет от голубей.

А по поводу минусов - их нет =)
Точнее мое субьективное мнение говорит, что они настолько незначительны, что ими можно смело и без сожаления пренебречь.

А под катом картиночка и благодарности

картинка JIeBoP

Благодарю отличную игру Бесконечное приключение, а также моих друзей, которые настоятельно порекомендовали прочитать эту серию книг.