8 февраля 2015 г. 19:44

Нууу, у меня вопросы: что за хрень? Или точнее:
- Что за хрень с обложкой?
- Что за хрень с аннотацией?
- Что за хрень с тегами?
Ребята, так нельзя. Какая-то девочка читает чьи-то там мысли и чего-то там воздействует на поступки... Хрень. Читатель должен как-то составлять мнение о том, что его в книге ожидает, поэтому пишите конкретно:
- Маньяк насилует и убивает женщин
- Учитель насилует школьницу
- Знакомый по интернет-переписке следит за вами
- Нелепые смерти в духе "Пункта назначения"
- В кладовке живет монстр
А еще все мрачно, серо, тяжело и выморочно. Хорошее такое собрание современных городских легенд и страшилок. Жанр ставим "мистика", тег ставим "ужасы" и не вводим никого в заблуждение. Это, разумеется, не рецензия, но вдруг кому-то окажется полезным для определения, чего ждать от книги.
P.S.: ещё и тег young adult кто-то поставил. Это вообще за гранью.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке"

Читатели видят там то, что хотят увидеть? оО
И какая-то очень странная книга тебе попалась, судя по всему.

А там читателей всего ничего, так что выборка нерепрезентативная)
Ты знаешь, она на удивление весьма неплохая, но жутковая и тяжеловатая все-таки, нелюбителям жанра я бы не рекомендовала.
Зато! У автора птичья фамилия. Я это случайно заметила, когда уже дочитала)))

Не люблю тяжелые книги, даже если они и не плохие))
Пунктик из списочка неожиданно закрыжился С: Дополнительный плюс от книги)

П.С. Блин, когда я научусь писать коммент ответом к другому комменту, а не ноdым корневым о.о

А как я вчера это читала - мои глаза расширялись с каждой минутой. Фэнтези про школьницу, блин.
А мне уведомления же все равно приходят. Ты первый раз написала, я жамкаю ответить, а там "комментарий удален" оО Нипонял х)))

P.S.: ещё и тег young adult кто-то поставил. Это вообще за гранью.

Суровое янг эдалт XD Видимо, чтобы подростки сразу осознали всю "прелесть" жизни

Знаю, что тебе пришло уведомление) Но как-то не красиво, если комменты не лесенкой идут ^^ Я за порядок во всем.

Ну да, это я еще не все прелести написала.
В аду для перфекциониста
ни серы нету ни огня
и лишь слегка несимметрично
стоят щербатые котлы
XDDD

Я все же не настолько сдвинутый перфекцеонист XD

Ты что, не поворачиваешь кружки в шкафу ручками в одну сторону? О__О

Нет оО Но я ставлю их по росту о.о

Не хочу тебя расстраивать, но это однофигственно XD

Блин х)
А ты не перфекционист?

Ну вот опять косячу с комментами...

Я-то? Махровейший закостенелый перфекционист. И кружки у меня ручками в одну сторону, и белые майки отдельно от цветных лежат, и даже ни одной папки с названием "новая папка1" на компе нету XD

Ужас-ужас, как ты только живешь так?!)) А если вдруг в магазине увидишь криво расставленный товар, ты его поправляешь?

Я привыкла :)
Нет, у меня все же легкая шиза, а не психиатрический диагноз XD
Самая жуть, это когда какой-нибудь стакан на краю стола стоит и немного выступает за край (как-то криво написала, но суть вроде понятна). Вот такое я просто видеть не могу

Вот и у меня немного только сдвиг в этом направлении))
Кто вообще так стакан ставит? оО Он же легко может упасть.

Я просто подозреваю, что с возрастом это прогрессирует х)))
Не знаю, зачем, но периодически такое вижу и такое меня жууутко раздражает

Хах, предствляю, в старости кружки будут не только стоять по росту и повернувши ручку в одну сторону, но еще и расстояние между кружками будет одинакого и передний край будет на одной линии. А если не дай бог появится на какой-то круже скол, то в мусорку пойдет весь набор С:

Видимо так х))) Муж сбежит, внуки будут отказываться бабушку навещать. Какой ужас XD