4 февраля 2015 г. 06:07

Каждый человек стремится к счастью, к успеху, к определенности. У Джорджи есть любимый муж, двое детей и мечты. небольшой толчок и кажется, что жизнь рассыпается как карточный домик. То, что было важно, не имеет значение, то, что казалось само собой разумеющимся ускользает сквозь пальцы.
На Рождество Джорджи выбирает свою работу, вместо того, чтобы уехать с семьей. Она еще ближе к осуществлению своей мечты. Каждый день, она пытается позвонить к своему мужу, но Нил не отвечает. Надежда тает, она набирает номер снова и дозванивается к Нилу. К Нилу из прошлого.
Все в нашей жизни относительно. Что такое счастье, что такое любовь, достаточно ли любви, чтобы сохранить брак?

It’s like . . . you’re tossing a ball between you, and you’re just hoping you can keep it in the air.

Над отношениями нужно постоянно работать, уважать друг друга, поддерживать. Кто может определить как сильно нужно любить друг друга? Разве так важно иметь четкие ответы на все вопросы? В твоей жизни есть человек, который делает тебя счастливой и тебе хочется дарить ему счастье. Мы все люди со своими заморочками и особенностями, принимаем других такими какие они есть, живем и любим.
Это добрая книжка с хорошими, забавными героями, необычнм сюжетом и капелькой волшебства. Звонок из прошлого, который помог понять себя в настоящем и стремиться к счастью в будущем.