Hanochka

1 февраля 2015 г. 11:05

Эту книгу должна прочитать каждая представительница женского пола. Проблема, поднятая в ней - очень серьезна и затрагивает множество людей в нашем обществе. К сожалению, борьба с этой проблемой только достигает своего расцвета, а множество людей даже не осознают опасность. В нашей голове прочностоит мысль, что мужчина - сильный пол, и он вправе владеть своей женщиной абсолютно во всех смыслах, считать ее своей собственностью, физической и моральной.

Эта книга расскажет вам о том, что вы имеете право на счастливую жизнь вдали от мужского насилия. Окружающие нас люди не признают, что ссоры, крики, тычки - это серьезный сигнал опасности, а не неотъемлимая часть отношений внутри пары. "Стерпится - слюбится", "Бьют - значит любит" - мы привыкли видеть в этих фразах житейскую истину, но на самом деле глубинный смысл их ужасен.

Эту книгу действительно должен прочитать каждый. После прочтения я осознала, что знаю 2 реальных случая, о которых идет речь в этом произведении. И я опасаюсь, что еще немалому количеству людей будет о чем поразмышлять после этой книги.

Скажите, пожалуйста, книга до конца переведена?)
Я скачала, но задалась этим вопросом)

нет, несколько глав пропущено