22 января 2015 г. 21:12

Не покупайтесь, люди, на эти фишки а-ля "бестселлер #1 по версии New York Times"!!!
Нуднее, скучнее книги я, кажется, не читала еще!
С каждой страницей я надеялась, что вот-вот станет интереснее, диалоги станут содержательнее и, возможно, смысл наконец увижу в этой книге! Но нет!.. К концу повествования стало только хуже!
Далее по тексту спойлеры !!!
Все в этой книге направлено на то, чтобы вышибить слезу из читателя! Якобы окутано тайной! Больной ребенок, какая-то явно трагедия с братом главной героини, подаваемая намеками, любовный треугольник.. Хотя на самом деле, автор, ты что? Какой же это любовный треугольник?! Или же автор хотел показать, что спортсменам не дано любить? Потому что это, друзья, не любовь! Парень просто встречается с той, которая сейчас на виду. В больницу первая пришла Зоя - пожалуйста, теперь она - его девушка! С ней не сладилось, ну окей, есть ведь еще Кейт! С Кейт перерыв? Ну ничего, не расстраиваться же теперь, вон, Зоя уже тут как тут в номере! (Так по россовски, в самом деле "we were on a BREAK!")
Метания Зои в конце книги - полный фейспал! Дочь знать не хотела в течении 8 лет, а тут проиграла поездку на олимпиаду и проснулось желание быть с дочерью!
В итоге книга меня только раздражала, но я не могу бросить книгу, поэтому дочитывала я пролистывая страницы, но, поверьте, там столько "воды", что я ничего таким образом не теряла; ничего нового я не узнала; удовольствия от чтения, естественно, не получила.