sher2408

Шнырлиц - регулировщик хвоста, завиватель спиралей

18 января 2015 г. 21:35

0.5

Однажды, поздней осенью, маленький мальчик принес домой старого больного ежика. Всю зиму его выхаживал, молочко наливал, яблочек приносил... К весне ежик поправился, у него выпали иголки, выросли крылья и ежик улетел в открытое окно.
Маленький мальчик стоя возле открытого окна смотрит вслед улетающему ежику и задумчиво произносит:
- Не, это не ежик, это какая-то фигня.

Лучше бы я махала платочком, провожая на юга летающего ёжика, чем знакомилась с «увлекательнейшим романом современности». Сие борзописание в новомодном жанре «типо фантастика аля романтИк», не лезет ни в какие литературные рамки. Аффтары сильно не парились с сюжетом.

А чё, сидят все такие из себя деффчонки лет по тринадцать и трындят за жизнь:
- А давай, роман напишим, на слабо. А то гламурненького почитать ваще нечего, сплошной аццтой ниачьом?
- Зажжом, падруга!
- А как писать будим?
- Ну, типо я предлажение загоню, а ты еще адно! Главное, шоб жизненна было, с конями и прынцами!
- Давай без прынца!
- А давай! Юппиииии!

Аффтары писшите исчо! Именно вас, бядняшшшки, так не хватало нашей литературе!
Вам удалось то что ранее было невозможно - вы задели молчавшие струны моей души, возбудили во мне ранее неизведанное желание... ЖЕЛАНИЕ СЖЕЧЬ КНИГУ! Хотя книгой это можно назвать лишь ориентируясь по внешним признакам, так сказать, первичным.

Шедевр ниасилила - многабукаф!

картинка sher2408
Идеальная особь "женскага полу" в мире Славачевской и Рыбницкой.

Ленаааааааа, я от сего селфи со стула падаю )))) и глаза разбегаются, куда смотреть ))))

Я вообще-то хотела выставить двух девулек с губами-подушками, но решила, что это красивое зрелище не каждый выдержит. Пришлось подбирать более мягкий вариант))))

Эта тоже прекрасна )

Хи-хи)) Одна такая книжонка теперь носит гордое звание "Выбор читателей ЛайвЛиба" (не знаю, какой смайлик, рыдающий или хохочущий тут)

У меня после этого чтива глаз дергается и истерическое хихиканье прорывается. Боюсь ложиться спать - вдруг приснится?
*хнык-хнык*)))
Мдя, этот "Выбор..." лучше и не читать, не дай Боже мозги в трубочку завернет)))

Вот где страх то настоящий... А я в детстве Фредди Крюгера и Бармалея боялась. Зря. Надо было показать такую вот прЫнцессу и не было бы для меня персонажа страшнее)))

Тут все страшнее - Фредди только на экране, а с прынцессами можно в магазине столкнуться и даже в теееемном подъезде))). Чур меня, чур!
*чертит вокруг себя мелком круг*

фигеть, я не понял - кто это написал

Я - ужас летящий на крыльях ночи! Я телефонный звонок в 3 утра!
Моя темная сторона, если ее сильно раздраконить, иногда выходит на поверхность)))

В 3 утра фигня. Я здесь некоторым звонил в 5 и говорил, что диван привезли. А пиццу заказывал попозже - думаю, что им звонили до 6 утра. Самый сон

О, как вы великолепно жестоки! Мдя, мне еще учиться и учиться!)))

Еще можно смс слать через бесплатную службу или с левого номера. Текст "НЕ СПАТЬ!!!" Это все из невинных забав - если кому-то будет реально насолить, то обращайтесь

Буду иметь в виду)) А пока, схожу-ка я на крышу - воздухом подышать, заодно и телевизионный кабель подпилю.

А, пилите. Я телевизор с 1998 года не смотрел толком

Ну и правильно, ничего там в зомбоящике хорошего нет.
Стоп, это я что ж, получается, хорошее дело пошла делать ? Непорррядок!

Вы мою антенну пилите? Пилите, пилите, Шура - я на нее давно забил. Не уверен, что она золотая

Да, это не Рио-Де-Жанейро…
*ушла придумывать пакость*

Остаётся только снять шляпу или стоять ,как Кремлёвский часовой, на вытяжку, от такой искрометательной рецензии !

Благодарствую;)