16 января 2015 г. 12:50

Не могу сказать что она плохая и в тоже время хорошая. Скорее всего данный шедевр ориентирован на категорию мужчин не обремененных моральными нормами в обществе. Книга подходит для скромных и крайне не уверенных в себе юношей желающих повысить качество жизни. Если следовать правилам в данном произведении то желторотый юнец станет орлом или в переводе на человеческий из застенчивого и ни чем ни примечательного парня к концу книги ты превратишься в крутого самца и мачо. Улучшиться твоё психоэмоциональное состояние, повысится самооценка, уровень сексуальной жизни станет лучше, а следовательно и все другие её аспекты. Для таких парней эта книга станет настоящим спасением, ведь она откроет им дверь в мир о котором мечтают парни;мир наслаждений, удовольствий и полного разврата, но в тоже время не умения нести ответственности за свои поступки, тупым животным инстинктам, невозможности видеть в женщине личность, а только объект для своих утех и сексуальной деградации к 40ка годам (что собственно говоря с автором и произошло). Не умение дозировать интимную сторону своей жизни привело его к неспособности радоваться этой самой жизнью. Увы должна вас огорчить но одной постелью не проживешь как это не печально.

Но больше всего поразило то, что автор чётко даёт нам понять что если девушка отказывает парню, то ее смело можно посылать на фиг, так как она ненормальная. И ничего что этот самый самец не привлекает её физически и не вызывает никаких симпатий. Она обязана ему отдаться, так как по его мнению он невероятно крут. А теперь представим такую ситуацию; учеников этой книги много, и если допустим человек пять подойдут к девушке за день, то по их логике она без промедления должна кинуться в их объятия. Извините но так на всех не напасешься. Мужчины желают иметь себе в спутницы не испорченную девушку с нравственно-моральными принципами, но подобным отношением делают из нас шл...х (еще раз извините). Автор кстати сам предъявляет высокие требования своей будущей избранице, и в этом смысле тоже. Вот такое вот противоречие.

Не будьте такими. В первую очередь слушайте только себя а не подобных авторов желающих на отсутствии опыта и знаний у парней только начинающих свой путь в этом направлении получить материальную выгоду. Не забывайте что в первую очередь мы люди и не лишены функции думать. А данное пособие убивает в мужчине всякую личность превращая его (уж простите меня) в тупую скотину. Лозунг книги "Живи по принципу сунул, высунул и пошёл". С тем же успехом можно написать женскую книгу с лозунгом "Познакомилась, грамотно развела на бабки и исчезла". Не думаю что представителям сильного пола это понравиться. Прямое действие к потреблению и не уважению. Думайте мальчики!