neraida

15 января 2015 г. 19:14

Последние годы создается впечатление, что Apple заполонили планету. В чем же причина такого успеха? Неужели причина исключительно в гениальности создателя компании, Стива Джобс? С уверенностью можно сказать, что это одна из главных причин. Джобс несомненно очень неординарная личность, перфекционист до кончиков волос, вспыльчивый, жестокий, целеустремленный, жесткий и с неподражаемым чувством вкуса. Чтобы понять его и узнать чуть больше о его жизни и пути к успеху, почитайте эту книгу. Почитайте, даже если вы не любите "яблочную" продукцию вообще.
Эта книга учит правильному отношению к своей работе. А о гениальных людях, тем более наших современниках, нужно читать, чтобы это давало толчок к собственному развитию.
Даже не ожидала, что меня так впечатлит.
Спасибо Джобсу и Айзексону, что я имела такую потрясающую возможность прочитать книгу "Стив Джобс" на iPad в приложении iBooks (созданные великолепной командой Apple). Это придает особый смак чтению этой книги)

у людей всегда так.... пока человек не умрет, о нем не напишут....

Тут немного другая ситуация. Всем, кто пытался о нем писать, Стив не давал согласия. Но узнав, что смертельно болен, он сам уговорил Айзексона, своего знакомого и известного биографа, чтобы он о нем написал. Но сам не стал читать эту книгу,- боялся, что ему не понравится. Поэтому книга вышла после смерти, хотя была готова уже до.