Alighieri

13 января 2015 г. 16:56

Святой Пафнутий!Авадакедавра всем на голову!!!!!!!!
ООООООО!!!!

СПОЙЛЕРЫ
Я, конечно, не ханжа. Ну не была ею никогда и при слове "секс" не краснею, но это уже просто что то с чем то. На волне секс романов с весьма подробным описание стало выходить много книг подобного толка и у нас. Но наши авторы - суровы! Очень суровы.
Лейтмотив сего произведения: "Что может быть лучше двух красивых мужиков?"
Вы не слышались, мои маленькие любители пикантных сказочек, в нашей деревне царствует свальный грех и забавный тройничок'с.
Милая, невинная зайка Танюша решает поступить в университет и вкусить прелести студенческой жизни. Стоит сказать, что Танюша не простая девочка-заинька, а суккуб, папка тоже нечисть и нечисть боХатая и именитая. Танюша же невинная роза.
Как Вы поняли, самое время появиться брутальному мачо, которые будет жаждать всех прелестей героини. Без этого немаловажного героя и книга будет не та!
Но Кира Стрельникова, как я уже сказала, сурова! Ох, сурова! Она просто запенделила в роман ДВУХ брутальных мачо жаждущих прелестей героини.
Под веселые пляски с бубном, у нас тут разворачивается эпохальное полотно в котором Танечка, блюдя инкогнито и свою бедную невинность, будет носиться прочь от мачо, мачо будут бегать за Танечкой и ее невинностью.
Чтобы нам не было скучно наблюдать за этим, Кира Стрельникова, мир ей, ввела в книгу томных девиц, которые хотят денег, власти и мачо и собственно ничего им и не дала.
Обидно вообще то, за томных девиц!!!!!!!
Нас ждут невинные поцелуи, шаловливые ручонки и разные запахи.
Я, впечатлена, правда.
Но Кира уже довели меня до истерических смешков в Принц темный, принц светлый и в сущности, сама не понимаю чего я ждала.
Я уже боюсь что будет дальше среди наших авторов. А они явно уже затевают заговор XDDD

Камрад augustin_blade ты обязана это прочитать, если еще не прочитала!

срочно бегу читать!!

СРОЧНО!