Alighieri

12 января 2015 г. 17:31

Джизус и все святые!
Я что только что прочитала?????

Я, собственно, не рассчитывала на шедевр или на то, что буду переживать за героев, ну или хотя бы на парочку постельных сцен. Короче, я ни на что не рассчитывала и была права!
Подобный стиль повествования бывает у девочек, которые впервые в жизни пишут фанфик с собой в главной роли и кумиром. Вот все так же. Рассказ скачет с одного на другое, а потом и на третье и на пятое и на сто пятое. В попытках втянуть читателя в книгу, Автор вроде бы попыталась что то написать про мир в котором оказалась героиня, но потом махнула на это рукой и выдавала на гора только сведения о том, что все в этом мире просто зайки честные.
Особенно меня восхитила фишка с хвостами драконов. Почему то большую хрень, я себе представить не могла. Прочитаете -поймете почему. Это то же самое тогда, если разгуливать с голыми сиськами и оскорбляться, что все на них смотрят.
Я все же лелеяла надежду, что меня ждет все же что то увлекательное, но как факт, из увлекательного здесь только фразочки типа: "Ничего на свете лучше нету, чем сживать товарищей со свету".
Все остальное - это кошмарный ужас и ужас без конца. Героиня бегает на уроки, делает доклады и тявкается с главным недоврагом.
Стоит добавить, что героиня попаданка по собственной глупости и амбиции у нее поистине мировые. То есть, она жаждет сытой жизни и власти! Причем про оставленных родичей не вспоминает, слезы не роняет и вообще свежа как майская роза.
Как итог, мы не найдем здесь ни романтики, ни экшна, ни какого никакого харассмента, который можно было бы и запихнуть, если все остальное решило покинуть сие произведение.
Больше не имею ничего сказать. Все это как то глупо, муторно и вызывает во мне только чувство брезгливости, как порой бывает, когда люди говорят средствА.

представь каково было мне
я сперва у автора прочла эту книгу, и ффффе
зато когда читала "Однажды тихой темной ночью", то автор для меня воскрес аки феникс

но тема хвостов везде

Но просто капец какой то, а не книга. реально бред

Автор куда-то явно спешил(

или просто не думала, что пишет вообще. Или не она писала

бяка..и даже отзыв писать не охота))) спасибо за отзыв начала читать и решила почитать отзывы стоит ли мучится..