11 января 2015 г. 21:01

Наш мир полон лохов.
Сколько их не разводи, они всё равно будут искать халяву.
Потому круговорот лохов в природе вечен.
МММ будет жить, Зеланд будет отдыхать на Бали, а доктора- гомеопаты, будут пить за ваше здоровье.

Я даже не буду писать комментарии с критикой. Зачем?
Если вы прочитали это и поверили в увеличение груди при помощи гипноза, или в раковые опухоли, что возникают от вашей злости на нашкодившую кошку, то...я не знаю. Вам реально нужен доктор. Но не Синельников однозначно.

Люди не хотят ничего делать. Книги с названиями "Думай и богатей" и "Дыши и худей" тому пример.
Трансерфинги и Секреты, это рай для комнатных миллионеров, а здоровье можно поправлять лёжа на диване и общаясь с подсознанием.

Не хотят люди умнеть и заставлять их не нужно.

Возможно Вы не знаете, что при правильной дыхательной гимнастике действительно можно сбросить вес (не обжираясь при этом, конечно). Возможно вы также не знаете, что для того, чтобы разбогатеть, думать нужно однозначно. По поводу "поправлять здоровье на диване" - это тоже реально, если пользоваться тренажёрами нового поколения, а не бегать на стадионе, одетым в сто шуб. Нет, бегать очень полезно, но кому-то это категорически нельзя (например тем, у кого очень большой вес - нагрузка на сосуды), а при помощи тренажёров нового поколения легко можно избавиться от лишних килограммов (опять же, не обжираясь при этом). Возникновение раковых опухолей, равно как и других болезней, очень даже связано с мировосприятие человека - так люди, часто испытывающие негативные эмоции, более подвержены всякого рода заболеваниям, нежели люди, часто испытывающие позитивные эмоции.
А вот по поводу увеличения груди при помощи гипноза никогда не слышала. Может кто и готов доказать :)

Бегать на стадионе для дураков. Как и хождение по врачам.

Дышать, думать и лежать.

Ну чем не лозунг то?!
Я думаю что под ним можно даже новый коммунизм построить. Адептов уже достаточно.

У меня только вопрос возник. Раковые опухоли у животных тоже возникают от плохих мыслей?
Или у котов это от низкой самооценки случается?
Стоит ли в таком случае, отвезти кота к Синельникову? Или возможно самоисцеление через подсознание?

Не выдержала, залогинилась, чтобы написать - вы случайно не продаете тренажеры нового поколения?))) Это блин вообще что такое. Сбросить лишний вес можно только при одном условии - потреблять меньше калорий, чем тратишь. Это наверное надо очень-очень быстро дышать, да? ))
"Бегать очень полезно" - для желающих убить суставы однозначно. Вся техника правильного бега направлена на минимизацию наносимого бегом ущерба.

Чтобы похудеть, нужно снизить количество потребляемой пищи. Всего делов-то!

Животные - это уже влияние экологии, питания и людей, рядом находящихся, вот и все