antonrai

11 января 2015 г. 15:21

Вы знаете, когда все-таки наступит конец света? А вот я знаю. Да, знаю. Абсолютно точную дату. Что же, даже не собираюсь вас интриговать: конец света наступит 28 апреля 2015 года, а приурочен он будет к выходу в свет книги-селфи Ким Кардашьян, который намечен именно на эту дату. Все остальные книги в этот момент рассыпятся в прах и останется одна лишь книга-селфи, мыслящее человечество этого не перенесет и поголовно сойдет с ума, а как мыслящих людей не будет, считай что и ничего не будет. Свет разума погаснет навсегда. И, межу прочим, печальное событие это было предвидено никем иным как самим Нострадамусом. Не верите, почитайте его «Центурии». Само имя - Ким Кардашьян - Нострадамус зашифровал в следующих катренах (читайте буквы, выделенные жирным шрифтом):

III.
Когда перевернутся носилки вихря
И станут друг против друга те, кто закутан плащом,
Республика будет потревожена новыми людьми,
Тогда белых нельзя будет отличить от красных
/Тогда белые и красные поменяются местами/.
IV.
Во вселенной будет сотворен один Монарх,
Который недолго будет жить в мире,
Тогда Потеряет путь рыбачья лодка
И управление будет совершаться с большим ущербом [для всех].
V.
Они будут изгнаны и начнут долгое сражение,
Во всей стране будут сильнее угнетены,
Города и поселки вступят в большой спор,
Каркассон и Нарбонна подвергнутся испытаниям.

То, что событие произойдет в четвертый месяц года ясно указано цифрой IV; 5 (V) минус 3 (III) дает два, а пять плюс три дает восемь. Так нам становится ясно, что все произойдет 28 апреля. То, что четверостиший три, говорит нам о третьем тысячелетии, число же 15 зашифровано в количестве строк - если считать за строки и цифры, и не считать пятую строчку первого четверостишия, которая является лишь вариацией четвертой. Как видим, нет ничего более прозрачно-ясного чем то, что конец света наступит 28 апреля 2015 года. Итак, нам осталось наслаждаться жизнью и чтением ровно 107 дней, включая сегодняшний:) Не так уж… много?... мало?

Ааааааа....
А один раз, листая один модный глянцевый журнал, я остановилась на страничке-обзоре литературных новинок. И лучшей книгой месяца была названа "В помощь молодым барышням" (точное название не помню, но смысл был примерно такой)! Я решила ее скачать, начала искать.... И... О ужас!.... Это была не дать-не взять... Книжка-раскраска!!
Это было, наверно, по вашим рассуждениям, предвестник конца света!

Да, предвестников много, но конец - один:)

Это просто ржач! Пойду сложу цифирки имени и получу дату воскрешения. Монарха.

Просмеявшись, пошла гуглить, кто это Ким Кардашьян ))

Лучше и не знать:)

так мало?! как успеть прочесть всё желаемое?!

Трудненько - тем более, что дней уже осталось 106:)

Хахаха))) Я прям посмеялсО))) Ну чо ж, я бы тоже не позавидовала бы я этим несчастным выжившим))) Книга-селфи от Кардашьян - это взрыв мозга)

И взрыв этот все ближе и ближе:) Считаю дни, можно сказать:)

Давай, аха, считай! )) Дневник заведи , будешь обратный отсчет вести и записки "на полях": До конца света осталось... дней"... )))
По-моему это уже какой-то десятый по счету конец света)))

Это - последний конец света. Самый-самый:)

Что ж, будем наслаждаться жизнью, пока возможность такая еще есть)
А вдруг мы выживем?! ))

Выживут, как и всегда, наиболее приспособленные. В данном случае - наиболее приспособленные к рассматриванию этой книги. Такое рассматривание и будет с того времени считаться чтением:)

А вообще, ты знаешь, ну его этот конец света! Как в том анекдоте, "Пусть наступает, решила я!)

Всякие разговоры о конце света - хороший повод юмористически поговорить об этих разговорах:)

antonrai пишу вам из будущего!) из 24 февраля 2016 года.Хочу вас огорчить) .ваше предсказание о конце света на 28 апреля 2015 года,не сбылось!)

В определенном смысле слова наступил - книга-то вышла:)

АААААА!!! Жуть!!!!!!!!!
Ждём-с :)

Я уже как-то выиграл у одного приятеля доллар. Он утверждал, что в какой-то один из двух определённых дней мы узнаем, кто и зачем построил Великие пирамиды Гизы (потому что прилетят те, кто их, по его мнению, построил). Обе даты давно прошли, но свой доллар я так и не получил, потому что приятель затерялся где-то на заокеанских просторах :))) А доллар, кстати, с тех пор сильно потерял в покупательной способности :)))

С вами спорить не буду, потому что ваша рецензия намного интереснее той дурацкой идеи потерявшегося приятеля. А интересная идея имеет намного больше шансов быть истиной, так что спорить страшно :)))

А ещё у меня есть три знакомые армянские девушки. Они все три считают Ким Кардашьян позором нации :)))

Так уже настал, а никто и не заметил:) Мне уже и привет из будущего передавали (в предыдущем комменте).

Проблема с Ким Кардашьян не в том, позор она нации или нет, а в том, что все (слава небу, все-таки не все) ее знают (в том числе и три армянские девушки). Я надеюсь, что в отношении какой-нибудь новоявленной Ким я смогу уже быть полностью неосведомленным:)

Ёёёёёё! Это ж надо так промахнуться! Я был на 100% уверен, что 2015 год всё ещё длится :)))))

А про Ким Кардашьян я и знаю только благодаря трём армянским девушкам, так что мы с вами в одинаковом положении как сейчас, так и при новоявленной Ким. Эту по каким-то причинам знаем, но следующая, я думаю, останется без нашего внимания :))) Плакать будет -- ВОТ ТАКИМИ слезами :)))