7 января 2015 г. 20:47

Столь популярный в наше время Сергей Тармашев. Станок по изготовлению "книг" (в кавычках,потому как его произведения книгами не назовешь, увы).
Честно, не понимаю за что его чтиво так любит российское общество. Да и не пойму, наверное.
Теперь конкретно о тьме. Чувствуется, что автор страдает графоманией. Уж слишком дотошные описания мест, да и всего пути следования в целом. Либо это делалось нарочно, для увеличения объема этого тома, либо я не знаю... Но стоит отметить, что фантазия у автора все же присутствует, хоть и взращена она на давно сформировавшейся почве.
Конец - это что-то. Нет, патриотизм никто не отменял, конечно, но не в таких же формах. Не советовал бы данную книгу к прочтению детьми, ибо страшно становится от того, что дети станут такими же, как и вышеупомянутый тов.Тармашев.
По итогу могу сказать, что книга была бы хороша, не имей она столь дикой концовки. Лично у меня она отбила желание не только продолжать читать данную серию дальше, но и знакомиться с другим творчеством уважаемого тов. Тармашева.
ps. бывших военных не бывает.