Alighieri

2 января 2015 г. 23:21

СПОЙЛЕРЫ!

Для меня всегда остается загадкой КАК взрослые люди,которые умеют заниматься сексом не помнят что иногда от этого бывают дети. Для меня загадка как взрослая девица могла этого не знать!
В сущности, если бы не это, то мы бы не получили слезливую книгу о мальчише плохише, которые соблазнил невинную девицу. Предполагаю, что все прочитали первую часть и уверились, что есть люди, которым хочется просто дать по башке, дабы избавить мир от их ванильности, сахарности и вообще как то не по себе от них. Но они живы и продолжают свой победный марш по миру.
Вторая часть нас "порадует" сомнительными прелестями околосемейной жизни Раша и Блэр, которые вроде бы поняли что будет ребенок, но вроде как и не поняли. Это больше напоминает школьный проект, наверно они были у всех, когда Вам дают куклу и Вы доджны с мальчиком из своего класса эту куклу оберегать и любить как родное дитя.
Так и здесь. Больше похоже на школьный проект, чем на людей которым предстоит стать родителями.
Шороху наводит и семейка Раша. Спору нет, я бы тоже была в шоке, узнав, что сынка связался с кем то и теперь еще и алименты платить будет.
Вся эта развеселая компания каждый раз норовить куснуть друг друга побольнее. С той разницей, что Блэр продолжает строить из себя невинную овцу, а мужики вокруг от этого умильного вида продолжают лить слюни и жаждут взять эту босую и беременную под свое крыло.
Раш тоже мало что понимает, но вроде как соображает он быстрее Блэр, что в сущности дает ему плюс в карму.
И все это на фоне семейных тайн, дрязг и истерик.
В общем, Ваше дело читать это или нет, но я могу сказать, что первая книга была даже адекватная. Вы не поверите, но это так.
Я не умею читать и любить такие книги. А читаю я их наверно для того, чтобы увериться что я еще в себе и не сошла с ума.
Все таки столько сахара - это ужасно.