masha-ust

28 декабря 2014 г. 12:57

Гвардеец
Очень удивительно и по-новому было читать эту книгу. Аспен перестал быть мне так неприятен. Открылись потайные двери его души. Я уже не удивляюсь тому, что Аспен решил бороться за нее. Если раньше мне казалось, что он любит ее недостаточно сильно, чтобы отпустить, за это я его ненавидела. Это же маленькая история позволила мне понять его по-настоящему. Кроме Америки у него больше никого нет, она единственное его счастье. К тому же сейчас он Двойка и вполне в состоянии ее обеспечить.
И еще я оказалась права! Он действительно нравится Люси! Это очень хорошо, потому что, я надеюсь, со временем она ему то же понравится и будут на существовать две счастливые пары: Америка и Максон; Аспен и Люси.

Нужно искать в жизни что-то хорошее.

Ведь с Люси у них одет быть все хорошо. Аспену осталось только это понять. Как и нам всем. У каждого в жизни было что-то хорошее и если Вы чувствуете боль и одиночество, вам нужно только вспомнить об этом хорошем и сделать его еще лучше!
Очень достойное дополнение к такой прелестной серии. Ну что, теперь осталась только "Единственная", и я узнаю все!