Ataman_Vagari

26 декабря 2014 г. 01:23

Это просто фурор, а не книга! Я давно ничего такого захватывающего не читала!!! Лучший роман о пиратах, после «Одиссеи капитана Блада» и «Острова Сокровищ»! Это вторая книга серии Тома Шервуда об удивительных приключениях бесстрашного и благородного Томаса Лея Локка и его товарищей, и я хочу прочесть остальные три. Книга настоящий подарок!

Каждая страница насыщенна захватывающими приключениями, простой и краткий, но меткий и образный язык завораживает, книга читается на одном дыхании! Это просто что-то! Какие авантюры проворачивали герои, в какие опасности попадали, а как живо описаны драки, поединки, и какие тут острые диалоги! Книгу можно читать и перечитывать. От неё так и веет духом романтики и приключений.

Весёлый смех таверн, угрожающие ночные улицы, звон шпаг и тесаков, вскрики раненых и поверженных врагов, шум моря, ветра и волн, скрип корабельных снастей, переклички чернокожих рабов, звуки кнутов надсмотрщиков, шум пьяных моряков, звон монет, и конечно – пираты, пираты, пираты! Самая шикарная книга! На сегодняшний день – моя самая любимая! Я благодарна Судьбе, что открыла её для себя!

Хочу!!!=)

я тебе её дам, как и обещала! ))))

я в очереди за бабушкой=)

обязательно)))) я хочу ещё где-нибудь достать 1-ую, 3-ью, и 4-ую книги этой серии Тома Шервуда, т.к. "Призрак Адора" - это 2-ая))))