22 декабря 2014 г. 18:18

Вот это действительно стоящая вещь!
Ни книга, ни ее автор не сильно популярны, если только в своих кругах и это печально, потому что ее нужно прочитать абсолютно всем!!!
Это не художественная литература, не научная фантастика. Но в ней описан мир, в котором мы с вами можем жить, причем довольно скоро. И все, что нужно сделать - сказать "да" одной вовсе не безумной идее. Жак Фреско учит нас думать и рассуждать, учит, что меняться и менять свое мнение - это не плохо, учит интересоваться окружающим нас миром.
Люди, мы должны меняться сами, прежде всего, если хотим изменить мир к лучшему. Пожалуйста, прочитайте эту книгу, посмотрите фильмы и лекции Жака Фреско. Это очень полезно для мозгов =)
P.S. есть очень хорошая аудио версия, т.к. книгу не везде найти можно

я прослушала ВЕЛИКОЛЕПНУЮ аудио версию по дороге на работу !!! всем смело советую !!! озвучка шикарная.
заряд жизненной энергии и приподнятого настроения был обеспечен на целый день - после прослушивания адекватных, позитивных, НЕУТОПИЧЕСКИХ не соглашусь со многими, мыслей по поводу возможного будущего.
именно аудио из-за того, что не купит эту книгу просто на полках магазинов, НО она есть в интернете, дороговато правда, так что буду просить её на подарок себе :)
ну а по поводу впечатлений........................ всё точно высказано выше в комментарии - присоединяюсь к каждому слову.
Советую всем и каждому ! Просвещайтесь, ПЖЛ.
мне тоже посоветовали и я счастлива, что ознакомилась с данным материалом.