Alighieri

22 декабря 2014 г. 14:28

Так о чем мы!
Ах да, о сексуальной безграмотности.
Помнится, еще мой преподаватель по сексологии взирал на нас уныло и констатировал, что все те, кто перед его глазами сидят и которым не более 19 лет, ужасно безграмотны в плане секса.
Не менее уныло и безграмотно дело обстоит и среди писателей таких романов, вследствие которых формируется неверное представление о сексе как о явлении в целом.
Но что то я начала читать лекции.
Вернемся к книге.
Некая мисс Хлоя работала в крупной компании, цепляла на себя дорогие шмотки и что немаловажно - дорогое бельишко. Не хухры мухры там, а Ла Перла.
Все это придавало ей сил, добавляло радости и чувство собственного достоинства.
Но не долго музыка играла.
На место начальничка пришел красотышный Райан.
Райан с первых минут понял кого тут можно поиметь. У чувака классно развито это чувство. И почему все решили, что у него мерзкий характер? Характер нормальный, а вот у девицы отвратительный.
В сущности, все до зубовного скрежета прозаично.
Много много много много много пустого секса и без спецэффектов. Ну что интересного в том, что Райан зажал Хлою на лестнице и того самого? По мне так ничего.
Скучно, товарищи. В наш просвещенный век профессоров преподающих слово Дантово и в век мужиков с красными комнатами, здесь нет ничего вообще!
Ну слишком все просто.
И слишком скучно.
И ведь даже научиться ничему нельзя.
Читайте "Сексологию".

Расскажите побольше про перподавателя сексологии, он не говорил, во сколько потерял девственность?

У него немного иная цель была, чем рассказы о том, как он потерял девственность.

Сформировать представление о сексе как о явлении в целом?

Не только.
Сами посудите, Вы приходите к врачу за помощью и он Вам должен помочь.
Какой толк от врача, который плохо представляет себе то, от чего он лечить Вас должен?
Какой толк например от семейного психолога, если он не представляет себе виды секса и культуру секса в принципе.
Или какой толк от психолога в принципе, если его представление о сексуальных отношениях формируются такими книжками или чем похуже.

И шо, это правда преподают?

Правда. 6 семестров сексологии и психосексологии

Тю, хотел сострить, но передумал.

А почему Вас так удивляет,что это преподают?
Вы еще не представляете что преподают на криминальной психологии

Ответов может быть много. Не знаю какой правильный:
- А почему Вас так удивляет,что это преподают?
- Не знаю;
- Я родился (пусть и на исходе, но) в ссср. Там секса не было, а я не настаивал;
- Когда я представляю себя на таком уроке, где я сижу и слушаю о всяких писюнах, то меня одолевает смех, скептицизм и чувство тщетности бытия.

Ну тогда я Вас утешу тем,что это была не школа,а университет и полностью профильный предмет

А потом, как по вашему учатся гинекологи и урологи? Ведь они тоже должны знать матчасть

Фу, теперь я буду избегать гинекологов, и урологов тоже.

Заодно обходите стороной всех врачей в целом и психологов-криминалистов. Про патологоанатомов и судмедэкспертов я уже не говорю.

"И что же преподают на криминальной психологии?" - поинтересовался я в 2017

мне одного не понять зачем вы вообще брались за эту книгу?
вы ждали от такого произведения чего то нового? чему то от него научится?
странно однако.

если вы хотели прочитать "сексологию" или какую нибудь энциклопедию по сексу, то наверное не стоило браться за роман.......?
Если хочешь купить воды, а покупаешь пряник, странно жаловаться, что пряник оказался не похожим на воду...