21 декабря 2014 г. 16:37

Чешуя, дефлорация, самостоятельные девы и накачанные мужики прилагаются.

Ох, девоньки, вот это книга. Что можно сказать с полной уверенностью, что заточен "Слуги богини" без б под чувственность, терпкость отношений и противоречивость выбора в сером веществе юных дев, это как дважды два четыре. Особенно хорошо дело обстоит с комбо из тех самых чувственности и противоречивости, потому что наша главная героиня за счет покоряющих сразу наивности, как бы находчивости и неуверенности в себе творит такое, что впору по щеке ее потрепать и сказать, мол, милая, ау. Благо на то, чтобы говорить "милая, ау" нашей главной героине выдается та еще команда, приключения которой еще впереди.

Но пес с ней, с командой, хотя феникс в облике попугая доставляет, равно как и потрясающий образ самого этого персонажа в плане характера, прошлого и настоящего. Самый сок - это мир, в котором крутится действие романа, часть его порядков и традиций того же народа нагов (про дефлорацию в самом начале я упомянула не просто так). А когда самый сок накладывается на самый сок работы разума и разумности в стиле милой воздушной Лали, то скучать точно не придется. Откиньте пледики, много горячих сцен в стиле "ах, он негодяй, я не ненавижу его, вот тебе поцелуй за это!" так же идут в комплекте.

Как итог - история о том, что эмансипация и самостоятельность могут взять верх, а когда надо раздразнить мужика и показать ему, кто тут главный, так тут вообще рулить и не бояться, пусть тебе там чего-то еще хочется и прочее, фи, собраться и подарить фигу в кармане, но фигу хитрую! "Слуги богини" - довольно странный роман, в котором интересен мир, но персонажи через одного думают или о декольте, или о горячей коже, или о ярких глазах. Учитывайте при выборе, как говорится. Такие дела.