shulzh

18 декабря 2014 г. 21:59

С интересом прочитал известное эссе дядюшки Фрейда. И с изумлением обнаружил кучу примечательных фактов и трактовок из жизни любимого писателя. Оказывается причина эпилептических припадков. которыми страдал классик, была скрыта в его тайных гомосексуальных наклонностях, а так же в эдипове комплексе, который был у Федора Михайловича, и являлся настоящей причиной его ненависти к отцу и симпатиях к преступникам, а точнее к убийцам. Возникает вопрос: «На хера козе - боян».. а точнее не хера себе боян...
Теперь я думаю о том, что видимо у зубной боли, в результате которой я посетил стоматолога , есть некая другая потаенная причина. Я склоняюсь к загнанном вглупь забытом влечении к гомосексуальности, а также детских садо-мазо мотивах.
Ежели я добью двухтомник Фрейда, который попал ко мне в руки до конца, то скорее всего я буду твердо подозревать девианта в любом человеке, который приблизился ко мне ближе чем на метр.
Аминь...

кстати я считаю психоаналитиков и астрологов братьями по разуму

геология - вторая по точности наука после хиромантии. У дядюшки Фрейда много здравых мыслей, их можно использовать, но не обращать внимания на его выводы. Сей инструмент годится для работы со всеми людьми типа Фрейда, их довольно много. В зубной боли скрыта подспудная тяга к кусанию лошади, чей пенис свидетельствует о комплексе превосходства размерами, а потому боязнь остаться без зубов примерно соответствует боязни протертой мошонки

мрачно((

Никогда ничего подобного не снилось? Если не читать Фрейда, то и не приснится

А Фёдор, оказывается, не прост. Ведь не даром же он обходил в своих книгах тему педерастии стороной.