Whiff

16 декабря 2014 г. 14:42

картинка Whiff

У меня всего одно оправдание: я был потрясен идеей, что она могла бы оказаться моей сестрой. Поскольку я нынче ночью собираюсь ее нажаривать, сам вообрази, как потрясла меня мысль о кровосмешении.

Какая же все-таки яркая, страстная и живая книга.
Я не могу выделить, что именно мне в ней понравилось больше всего.

Юмор.
Читая книгу в четыре утра, иногда приходилось зажимать рот ладонью, из-за того, что хотелось просто лечь и РЖАТЬ во весь голос. Может, для некоторых, он покажется пошловатым, но он так отлично вписывается в книгу, так гармонично сливается с обстановкой, что от перебранок главных героев просто получаешь наслаждение.

Главная героиня.
Боже, как я себя с ней ассоциировала. Нет, не с личной ситуацией, не с отцом-насильником и неудачным первым опытом, а именно с мыслями и характером. С сарказмом и чувством юмора. Конечно, она неидеальна, но кому нужны идеалы?

Главный герой.
Мммммм.....это одна из причин, почему мне хочется плакать и обливаться слюнями. Ну хоть в книге почитаю, про таких шикарных мужчин, сделаю свою обыденную реальность ярче.

Первое, что пришло мне в голову: «Он ошибся в выборе профессии. Не надо было бросать проституцию. Заработал бы миллионы».

Еще хочется сказать, про описание постельных сцен (тут я тоже поплачу), но они просто ММММММММ. Все описано так чувственно, страстно и профессионально (кхм-кхм-кхм), что мурашки по телу идут-бегают-носятся. Я очень люблю читать что-то подобное, если это отлично написано. Тут вам и страсть, тут вам и нежность, тут вам и юмор, и любовь, кровьвампирысеребропистолеты.
Тема, затронутая в этой книге весьма серьезная. Я понимаю Кэт, она получила воспитание, где ей внушалось, что вампиры зло. Но, как говорится, люди тоже злы, если не больше. Сколько убийств-насилий-катастроф, случалось в нашем мире, книга заставляет задуматься.

Она предназначена для лиц определенного возраста, с определенными вкусами, потому что в ней затрагиваются (еще как) темы секса и насилия (что было тяжело читать), а на некоторых моментах, я краснела вместе с Кэт. Но книга потрясающая!

Котенок, тебе решать. Либо мы остаемся здесь и ведем себя прилично, либо уходим сейчас же, и я обещаю… — Он понизил голос, и слова тяжело упали мне в лицо: — Если мы уйдем, я себя прилично вести не стану.

КОСТИ, УХОДИМ НЕМЕДЛЕННО.

Полностью поддерживаю! Отличная книга!