Virna

15 декабря 2014 г. 18:08

2.5

Все могло бы быть по-другому. Я ожидала больше и все надеялась, что вот-вот начнется самое интересное. А оно так и не началось.
Здесь присутствуют все ингредиенты для хорошего фэнтези: оригинальный мир (даже хорошо продуманный), герой с хорошими задатками, интересные и колоритные второстепенные персонажи, королевский двор со своими вечными интригами, таинственные загадки прошлого, магия, приключения, юмор, чувство ... А все же не хватило специй. Остроты ощущений и захватывающих моментов. Получилось в общем посредственно.
картинка Virna
Все могло б бути по іншому. Я очікувала на більше і все сподівалась, що от-от почнеться саме цікаве. А воно так і не почалось.
Тут присутні всі інгридієнти для хорошого фентазі: оригінальний світ (навіть гарно продуманий), герой з хорошими завдатками, цікаві та колоритні другорядні персонажі, королівський двір із своїми вічними інтригами, таємничі загадки минулого, магія, пригоди, гумор, почуття... А всеж забракло спецій. Гостроти відчуттів та захопливих моментів. Вийшло загалом посередньо.

прочитано в игре Школьная Вселенная

Гы! Мальчик с картинки подозрительно смахивает на Вентворта Миллера :)