Alighieri

14 декабря 2014 г. 22:25

В современном мире, для девушек просто рай земной. Если Вам немного за ...цать, если Вы вдруг слегка косоваты или у Вас лишний вес или еще что немаловажное для девушек и так далее, то это сущие пустяки. Главное чтобы у Вас было желание встретить миллионера с дорогущей тачкой и желательно не одной, чтобы у него были кубики на прессе, он был слегка куку и чтобы обожал Вас до потери пульса.
Современный мир благоволит к наглым. Юная прелестница Икс, ну да, это не ее имя, но куда интереснее звать ее Икс, приезжает в Италию в Неаполь, с целью пожрать, потусить, познать итальянский секс с итальянским мачо и между делом, написать диссертацию про итальянскую мафию.
В первый же день юная Александра, она же Икс, встречает в кафешке своего мачо в дорогущих шмотках.
Я не буду рассказывать Вам всю душещипательную историю Икс и итальянского мачо-графа. Я могу сказать только то, что в своих жалких потугах изобразить порочное общество и сексуальные игры, Автор вызывает только тоску и сон.
Концовка скомкана и совершенно непонятно для чего Автор так старательно выписывала все то, что она выписывала.
В сущности никакого удовольствия данная книга мне не доставила. И какая авадакедавра позволила Автору выпустить эту книгу, я не понимаю.

Брррр, судя по описанию. А в целом оценка положительная или нет?

Нет, не положительная точно. Я эту книгу даже оценить не могу. Они просто никакая

Значит и искать книгу не стоит:))