brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

13 декабря 2014 г. 00:47

Первая книжка прочитанная мной у Кинселлы, и, знаете, очень даже неплохая.

Давно я так не смеялась с книг, а тут посмеялась от души.

Героиня - типичная американка, у которой на уме только замужество. Мозгов, простите, нет.

Может по глупости, а может, из-за романтичности натуры, насочиняла себе Бог знает чего, нарисовала воздушные замки придумала себе принца на белом коне, предложение руки и сердца (хотя парень не собирался его делать). А самое смешное, когда ей сказали правду - она еще и обиделась :)

Поведение типичной блондинки из анекдота, хотя героиня совсем не блондинка.

Об остальных героях даже писать не буду, там все еще хуже. Чего стоит ее родная сестра, которая собирает компромат на своего бывшего мужа на флешку, а флешку носит на груди. Видимо, чтоб не украли. И при каждом промахе мужа звонит своему адвокату со словами: "Ты представляешь что сделал этот гад..."

Одним словом, мда девочки. Мозгов бы вам, да побольше.

Книга совершенно бессмысленная. Оценку ставлю только за юмор и легкий слог Кинселлы.

Прочитано в рамках игры "Кот в мешке"

У неё всегда так, поэтому её книги и хороши для отдыха, а не для "научись на её примере"

согласна

я читала ее серию про шопоголика, отдыхала душой просто. иногда таки книги ужасно необходимы)

а у меня, кстати, эта серия нечитанная стоит на полке, аж с 2011 года. Все никак не прочту

я наверное тогда и читала, даже раньше. у меня одно время был очень тяжелый период в жизни и я загрузилась всякими умными книгам. потом как-то случайно наткнулась на шопоголика, скачала, еще тогда как помню в карманный компьютер и... боже, я так никогда не расслаблялась))))))))))))))

Такие книги действительно нужны, хотя бы для того, чтобы разгрузить мозг