Salza

Только личное впечатление ;)

12 декабря 2014 г. 16:08

Потребовала как-то моя женская душа романа любовного. Такого, где бы на даму мужики сами вешались, капая слюнями и сами штабелями укладывались! И вообще, пусть даже не один будет мужик красивый и озабоченный, пусть будет два! И не простой мужик, а ... эм... принц! И немного интриги пусть будет, чтоб слишком приторно не казалось!
Вот. С таким настроем я и нашла эту книжечку) Взяла чашечку чая, пододвинула шоколад поближе и погрузилась в чтение) Ммм, все, чего жаждет женская душа)) В квадрате даже, так сказать)) И крики, мол, что один мужик - это норма, не принимаются. Ну что сказать, понравилась мне идея автора "любовь втроем". Вот так вот. Для самой открытие. Но удовольствие от книги получила неимоверное!

Крыша, подобрав упавший шифер, помахала мне ручкой и сделала ноги в неизвестном направлении, пообещав вернуться. Когда-нибудь. Если в ней тут еще кто-то нуждается.

Ой, ну и ладно. Зато книга мне показалась очень страстной и легкой.
Конечно, читать я ее советую. Но лишь в том случае, если настроение будет подходящее))

Книга дейсвительно нечто))♡ Мне всегда было жаль одного из влюбленых так как он оставался с ничем)) а тут все в шоколаде)) и за принцев рада...ну а за ГГ ОСОБЕННО;)

Да, счастье у дамочки в двойном эквиваленте))