Deli

Авангард дурного вкуса

26 ноября 2009 г. 17:59

В рецензии больше рецензента, чем книги
Ой, как я визжааал... Кхм, в общем, сегодня у мя на работе была ярмарка, приезжали всякие издательства, а учитывая, что седьмой книжки пока нет не то, что в магазинах - на Озоне даже нет... Унылая атмосфера библиотечных торгов приобрела ни с чем не сравнимый хомячковый колорит ^_____^
Не, ну я долго втыкал в обложку, пытаясь понять, ЧТО ЭТО? О_о В общем, после некоторого насилия над собственной психикой, пришлось принять, что это всё-таки Арти, в очень специфическом и фансервисном виде. Я уж молчу о том, что творилось в тексте 3224916.gif Похоже, за те два года, что Колфер это катал, он подсел на Гарепотера, онэме и дохтура Хаоса - представляете себе коктейльчик??? О__О После слов: "Совершенно невероятные симптомы! Наверное, это волчанка!" я честно долбанулась башкой апстол, после чего от греха подальше передислоцировалась на кровать. Не, я не смотрела это, честно-честно не смотрела, но уши прожужжали капитально =_=
*заглотила валерьяночки* Я щас малость неадекватна, но все всё уже поняли xDDD А за фансервис мне хочется Колфера нехило так встряхнуть и вопросить, честно глядя в глаза: Нахрена он сделал намек на любовную линию, если тут же испугался собственного извращенного воображения и всё замял?! О__О
Я б помер от шока прям щас, но там же грядет восьмой том! Как я могу такое пропустить? Я дождусь его, дождусь! *пафосно по-лелушевски прижимает ладонь ко лбу*
Вы слушали "Радио Хомяк", до встречи в эфире Отпусти меня, чудо-трава

Теперь понятно почему ты так быстро слиняла с работы

а на кровать то ты передеслацировалась, что бы не так больно было биться головой об подушку...???

Обе правы х)
Только не говорите, что ТА по мне сильно скучала

Это мы по тебе скучали!

Ох, я тронут до глубины своей душонки х)))

страшно читать такие кхм... рецензии.
Слава Богу, книга была мною уже прочитана, ибо только что мною прочитанное испугало бы меня, а в голову закрались мысли: "Не уж то ли все так плохо стало с моей книгой позднего детства?"

P.S. коверканье слов не делает вам чести. Особенно если вы тем самым оскорбляйте чужие вкусы.

Это был поток восхищенного бреда, а не рецензия)
А что, вы не считаете, что Колфер начал всё больше вдаваться в фансервис, кроссовер и тотальный стёб?)
ПС: Мои вкусы на этой планете тоже оскорбляются каждый день, но нет ничего, что бы мы не смогли пережить 620368.gif