Kasumi-sama

2 декабря 2014 г. 12:15

Как ты могла, подруга моя, ближе тебя ведь нет у меня ©

Как реагировать, если все окружающие говорят, что ты – не ты? Если много людей скажет, что черное – это белое, в конце концов, можно в это и поверить…
Джорджина Феррас приходит в себя в очень странном месте (как потом оказалось, в психиатрической лечебнице). Окружающие наперебой твердят, что она – Люси Эштон, и прибыла в лечебницу сама в качестве добровольной пациентки. Сама Джорджина ничего об этом не помнит, но догадывается, что дело тут нечисто. Естественно, первая мысль, которая приходит в голову девушке – это побег. И как же все гладко идет! Но заканчивается все тем, что, прибыв в дом дядюшки, Джорджина видит на пороге саму себя. После этого подстроенного приключения девушка уже сама начинает сомневаться в том, кто она на самом деле. Но, дело в том, что никаких других воспоминаний у нее нет, поэтому надо разобраться, кто прав, а кто виноват.
Свет на эту запутанную историю проливает найденный бювар, в котором помимо дневника Джорджины были письма, которые проясняют причины такого странного поступка – самовольной сдачи в лечебницу.
Последние страницы книги поведают, до чего доводит неуемная жажда экспериментов, существует ли сестринская любовь и что делать с неожиданным наследством.
Книга прочитана в рамках игры «Открытая книга». Тур 22.
Совет Irsena и SafMargo