beverli

1 декабря 2014 г. 03:35

Первая рецензия написана в декабре 2013 года.
Я не устаю "визжать от восторга", что вся серия книг тигриной саги( как её называют) в моей домашней библиотеке. Дело в том, что первые две книги мной были прочитаны сразу, а вот с выходом третьей пришлось подождать до весны 2014 и наконец в ноябре у меня появилась заключительная часть. По этой причине, я и начала перечитывать всё с самого начала.
Итак, вторая книга прочитана. Приступаю к третьей. Всё-таки у меня меняется мнение после перечитывания. В первый раз я поставила четыре звезды, в этот раз ставлю пять звёзд! Сейчас меня совершенно не раздражало начало книги. Помню как я расстраивалась, что Келси уехала от Рена и пытается начать жизнь без него. Я не понимала к чему все эти Джейсоны, Ли, когда есть Рен! В этот раз меня даже забавляли её незадачливые свидания. И когда появился Рен, я просто утонула в их волшебной романтике. "Розовых соплей" я не увидела, зато почувствовала головокружительную любовь. Даже предложила мужу почитать вслух друг другу "Графа Монте-Кристо"( кто читал, тот поймёт). Мне постоянно не хватало ледяного душа, пока Рен почти всю книгу был в плену. Спасибо: потрясающему, волнующему, захватывающему, приключению, вернее нескончаемому потоку приключений. Благодаря им, я дождалась освобождения любимого белого тигра.
Вечный спор: Рен или Кишан!? Раньше, не задумываясь сказала бы - Рен! Перечитав, сомневаться стала. Мне хочется, чтобы у Кишана была пара. Необязательно же Келси. Буду надеяться, что в финале что-то поменяется в лучшую сторону для него. Но пока у меня третья книга, с ней я уже знакома. С удовольствием перечитаю, освежу в памяти многие моменты...
Запомнились слова Нилимы: " Где глубоко, там не пересохнет." В точку. Моя любовь к этой чудесной истории индийского проклятия, не засохнет.