30 ноября 2014 г. 13:14

Книга очень понравилась. На самом деле я удивляюсь с людей, которые пишут, что с этой книгой вы ничего не измените, что будете читать сотни книг по успеху и все будет так же... Что за бред? Неужели можно быть настолько наивным, чтобы считать, что с прочтением какой-то книги что-то изменится, что ты получишь какую-то секретную формулу успеха, реализовав которую все мечты исполнятся? Информация - это не замена действий. Это то, что помогает эффективно организовать действия. Это может либо работать, либо не работать. Если это работает, если все эти планы, все эти алгоритмы помогают успешно идти по своему пути - то цель книги достигнута и автор может считать свое произведение полезным. И не важно, насколько это кажется банальным. То, что я вижу в этой книги, на 90 % совпадает с моим мнением, относительно того, как нужно ставить цели и добиваться их осуществления. И я считаю эту информацию весьма жизнеспособной и полезной.

Поэтому от меня твердая пятерка и добавление книги в избранное. Советую тем, кто испытывает проблемы с постановкой целей, с пониманием причин осуществления-не осуществления задуманного. В целом книга простая, но полезная. Многое в книге относится к разряду популярной психологии. Но это не говорит о том, что советы в ней поверхностны и неэффективны. Они здесь весьма определенные, конкретные и готовые к применению на практике.

Михаил, всё же "удивляюсь на людей"

велик и могуч)