26 ноября 2014 г. 02:35

Принимаю участие в игре"Спаси книгу"
Книгу мне купил папа,подарил так сказать, я ее все время откладывала,но когда закончились все книги которые я читала,я решила посмотреть отзывы ,и когда зашла не было ничего,но так как я все ровно ее должна была прочитать ,я решила принять участие в игре заодно.
Ну так вот перейдем непосредственно к книге, так как автор книги не так уж и популярен и читателей не так уж и много, стиль написания автора мне не понравился,во время всей книги он пытался растянуть сюжет хотя там можно было что то сократить и было бы не так нудно,впрочем сейчас не об этом.
Книга о двух сестрах близняшках у которых есть дар ,одна из них видит прошлое, а другая будущее как я поняла им по 16 лет.
В сюжете книги все не очень то и понятно,писатель не смог донести до нас мысль всего текста ,а только сделал хуже тем что там одно на другом и все смешано,кто то там оборотень кто то индианка,подруга оказалась предательницей.
Одной из девочек снился сон о том как в школу забежал снежный барс ШТА??? А сами девочки видели свои предсказания во сне.
Я не умею писать рецензии ,у меня скорее получился склад мыслей которые вам не помогут,книге ставлю 2,так как она скучная ,запутанная и неинтересная.