Anna_A

25 ноября 2014 г. 13:06

Анджелина Джоли исключительно интересна для меня лишь в двух темах:
1. Является послом доброй воли ООН - мне интересно наблюдать за ее поездками, пожертвованиями и выполнением миссий миротворческих. В этой книге я прочитала о пути от благотворительности до получения титула "посол доброй воли ООН". Узнала причины и увидела все следствия данного шага.
2. Некоторые фильмы с Джоли являются не то что любимыми, но их при случае всегда пересматриваю с удовольствием. В книге есть очень интересные главы для меня именно о создании и съемках данных картин.

Что касается самой книги:
Слог, подача информации мне назойливо напоминали серию передач на одном из кабельных каналов. Звезда киноэкрана сидит в небольшой комнате на стуле и выкладывает все, что касается темы передачи (обычно это фильм или м/ф, т/с).
А сколько секса в книге: сотни цитат из различных интервью самой Джоли и ее бойфрендов, мужей о их действиях-пристрастиях в постели. Что хотел этим подчеркнуть автор?
Я бы не назвала эту книгу приятной для чтения.
картинка Anna_A

Прочитано в рамках игры Спаси книгу - напиши рецензию! Тур №29
Прочитано в рамках игры ТТТ. 2014, Тур третий. Совет от tsarevna88

Ветка комментариев

Благотворительность - это некий пиар у звезд. Съемки и подготовка к фильму о Л. Крофт происходили в Африке и Джоли своими глазами увидела многое. Это дало мощный толчок к интересной и сложной деятельности. Более подробно можно узнать в этой книге и в мемуарах актрисы.

понятно.