trriika

23 ноября 2014 г. 12:54

1.5

Удручающе....Очень удручающе.
Итак по моим скромным и извините если неточным подсчетам:
Процент грамотности-сведен к нулю.
Процент интеллекта-сведен к нулю(можно было вообще здесь не упоминать,его попросту в книге вообще не было).
Процент юмора-сведен к нулю (попытки поднятие числового значения этого процента даже не предпринимались, с мыслями "и так сойдет").
Процент моральных принципов-сведен к нулю (предпринимались меры для повешения этого процента,включавшие в себя описание стыда главной героини после нескольких половых актов( не имевших под ногами твердой почвы-отношений) с главным героем. Но эти меры были столь ничтожными, что не к чему не привели).
Процент любви-равен 7-ми (путем долгих,сложных вычислений было выяснено, что она там имелась,пусть и не в количестве обещанном аннотацией).
Процент ненависти-равен 15-ти (исходя из названия можно предположить что на этом должен был основываться роман, но вычисления, представленные далее, дали нам понять что на это рассчитывать было глупо, а так же, что частота использования слова "ненависть"в книге не обязывает автора сделать ее главным составляющим).
Процент тупости-равен 30-ти (ну тут хотелось бы вернутся в введению моей рецензии "удручающе").
Процент затянутости (тягомотины)сюжета-равен 48-ми (это и есть основа данной книги....вот даже сказать нечего кроме как ....в общем правильно ..нечего).
Немного лирического отступления:
Твою мать! на что я потратила свое время?