Alighieri

17 ноября 2014 г. 16:29

Я искренне сочувствую тем Авторам, которые наверно вдохновились каким нибудь романом -эпопеей Типа "Властелина Колец" или "Игры престолов". Авторы кидаются к ноутбукам и прямо таки выжимают из себя МИР! Вот мир в котором все прописано, записано и посчитано.
Перед нами очередной роман о МИРЕ.
У нас есть героиня! Куда же без нее. Героиня сирота, покушать ей дают нечасто, потому что на нее не выделяют средствОВ, она вся такая умная и стремится к мечте. Девочки, которые любят плакать уже запасаются платочками и наверно уже плачут.
А еще есть герой, без него, как Вы понимаете, тоже никуда. Он одинок, грубоват, редко бреется и у него есть ребенок. Девочки, которые жаждут увидеть в мужчинах сентиментальность и флер трагичности уже подрагивают в радостном возбуждении.
Они столкнулись на практике в драконокомпании. И героиня тут же полезла туда, куда ее собственно и не просили. Впрочем, если бы не полезла, то не видать ей мужика как своих ушей.
Собственно на этом можно и закончить. Повествование унесет Вас в дебри идиотизма как героя так и героини, разбавляя все это дело драконами. Но драконов так мало и о них написано в книге вообще еще меньше, что лично мое радостное возбуждение сдулось сразу.
Честно говоря, дочитала я эту книгу только потому, что мне не хотелось спать, не хотелось вставать из кровати, чтобы врубить wi fi, чтобы поискать другие книги.