nad1204

13 ноября 2014 г. 19:35

Очень лёгкая, милая, юморная книга.
Необычная история любви ученого-генетика с синдромом Аспергера и весёлой барменши Рози. Она совершенно не подходит Дону Тиллман . Он ведь серьёзно подходит к выбору жены, даже составил опросник то ли из сорока пунктов для претенденток, то ли на трёх печатных страницах — короче, что-то в этом духе. Рози не вписывается почти ни в один пункт. Она необязательная, вегетарианка, курит, пьет (иногда), не занимается спортом да ещё и работает в баре (что говорит о её не слишком большом уме). Но как же так получилось, что именно с ней Дону комфортно и хорошо, а идеальная Бьянка — раздражает и бесит?!
Можно, конечно, включить скептика и зануду и не поверить, что человек с таким заболеванием меняет свои принципы и устои из-за нахлынувших чувств. Можно. Но не стоит!
Это просто чертовски обаятельная и смешная сказка для взрослых. Для отдыха и хорошего настроения.

Спасибо, Настена ( Autumn_Hailey )! Хорошую книгу посоветовала!
В рамках игры "Книжное путешествие".

Реально это очень милая история) Рада, что тебе понравилось!:)

Спасибо!

Я как раз сейчас читаю, забавная книжка

А мне даже не показалось, что герой - чудик. Я таких физиков нескольких знаю. С близкими друзьями они довольно милы, не всем же быть душой компании... Зато надежные ребята.