Lihodey

12 ноября 2014 г. 14:57

Книга оказалась интересной и стоящей. Читается очень легко. (В моем случае слушалась аудиоверсия в озвучке декламатора по прозвищу Один) Ощущения при прочтении возникли такие, будто сам принимаешь участие в том злополучном штурме Грозного зимой 94-95 года. Автор вывалил все на читателя всё, что было на самом деле, как он видел собственными глазами, без прикрас и цензуры. Возможно мое мнение несколько субъективно, и как человеку, просмотревшему практически всю видеохронику тех событий, присутствующую в Интернете, мне было довольно легко вжиться в героев книги. Тем не менее, посоветую книгу всем, интересующимся историей первой Чеченской войны.

Очень благодарен автору за его произведения. Тема, наверное, близка всем и каждому. Читается легко, незаметно летит время за книгой. И конечно большой плюс то, что автор пишет со знанием темы. Ещё раз, СПАСИБО! Пишите, Андрей, пишите, у Вас здорово получается!